Наши достижения

 

08.11.2018г.-11.11.2018г., XIII Межрегиональный фестиваль детского и молодежного творчества «Сияние Севера» (г. Сыктывкар)

  • Северюхина Эвелина - СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «ЗА ДИНАМИКУ В ИЗОБРАЖЕНИИ ПЕЙЗАЖА» XIII Межрегионального фестиваля детского и молодёжного творчества «Сияние Севера" (преподаватель Андреева А.Н.)
  • Нючева Анна - СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «ЗА ВЛАДЕНИЕ ТЕХНИКОЙ ГУАШЬ» XIII Межрегионального фестиваля детского и молодёжного творчества «Сияние Севера» (преподаватель Горлова Н.В.)

 

16.11.2018г. ,Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества «Ликующий мир красок - 2018»  (город Ярославль).  Тема: «Театральное и цирковое искусство». Номинации «Цирк. Живопись» Возрастная категория 10-12 лет.                                       

  • Лихворенко Артем  - Диплом 1 степени,  учащийся 2"Б" класса (преподаватель Емельянова Н.Н.) 

 

17.11.2018г. ,III Межрайонный конкурс «Осенние этюды» им. А.П. Кузнецова (МАО ДО «ДШИ» г. Емва)

Номинация "Живопись"

  • Пономарева Дарья - Диплом лауреата II степени, возрастная группа 2-3 класс (преподаватель Токарева С.Н.)
  • Сметанина Виктория - Номинация "За особое отношение к деталям"  возрастная группа 2-3 класс (преподаватель Забугина Е.В.) 
  • Шостак Виктория - Номинация "За лепку формы"возрастная группа 4-5 класс (преподаватель Пушина И.В.) 

Номинация "Станковая композиция"

  • Ганина Юлия - Диплом лауреата II степени, возрастная группа 4-5 класс (преподаватель Пушина И.В.) 

 

 

27.11.2018г. Именные стипендии Правительства Республики Коми на 2018-2019 учебный год назначены учащимся:

  • Юговой Милане
  • Харун Инне

 

10.12.2018г. ,Всероссийский конкурс-выставка  детского  творчества «Постигая Мастера»  (город Тольятти). 

Номинации «Народные обычаи и культурные традиции моего края» Возрастная категория 9-11 лет.                                                                        

  • Белоха Екатерина - Грамота,  учащаяся 1"Г" класса (преподаватель Талеева И.И.) 

 

12.12.2018г. Премия Правительства Республики Коми талантливой молодежи в номинации "Художественное творчество".

  • Югова Милана

 

26.01.2019г. VIII открытый муниципальный конкурс детского художественного творчества «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА», г. Печора

  • Носкова Дарья -номинация «Состояние», учащаяся 2Б класса (преподаватель Емельянова Н.Н.)
  • Куандыкова Мария - 3 место (Пейзаж ), учащаяся 2Б класса (преподаватель Емельянова Н.Н.)
  • Сметанина Виктория - 3 место (Композиция), учащаяся 3Бкласса (преподаватель Горлова Н.В.)