Список учащихся, принятых в 2018 учебном году

Список принятых по итогам вступительного отбора

 

Младшая подг. группа А   (1 смена)  Кл. рук. Захарова Н.П.                               

  1. Бакирова Элиза Чапкынчовна
  2. Воронова Дина Александровна
  3. Гаврилова Олеся Викторовна
  4. Дуркина София Васильевна
  5. Ковалева Виктория Андреевна
  6. Марко Полина Павловна
  7. Пашнина Яна Павловна
  8. Першина Валерия Юрьевна
  9. Ракус София Вячеславовна
  10. Смотрина Александра Алексеевна
  11. Стрекаловская Екатерина Вячеславовна
  12. Уляшева Виктория Александровна
  13. Фондеркина Екатерина Андреевна
  14. Фролова Алиса Александровна

Младшая подг. группа Б   (2 смена)   Кл. рук. Пушина И.В.                               

  1. Веснина Дарья Алексеевна
  2. Гапанкова Мила Сергеевна
  3. Грехнёва Екатерина Юрьевна
  4. Гриценко Светлана Денисовна
  5. Доможирова Мария Григорьевна
  6. Зайцева Варвара Максимовна
  7. Золотова Ксения Андреевна
  8. Исакова Ирина Александровна
  9. Кучеренко Дарья Ивановна
  10. Мажникова Анастасия Александровна
  11. Некрылова София Сергеевна
  12. Нестерова Ксения Вадимовна
  13. Олесова Елена Николаевна
  14. Смирнова Кира Анатольевна

Младшая подг. группа В   (1 смена)    Кл. рук. Урусова С.В.                             

  1. Варламова Ксения Александровна
  2. Гаврилова Марина Максимовна
  3. Дайнеко Екатерина Андреевна
  4. Дубровина Ксения Олеговна
  5. Ильясова Анна Сергеевна
  6. Кожевин Константин Викторович
  7. Комарова Софья Олеговна
  8. Кутлубаева Элина Маратовна
  9. Ляпина Арина Александровна
  10. Мартынцева Екатерина Павловна
  11. Минеева Наталья Дмитриевна
  12. Соколова Кристина Алексеевна
  13. Соловьёва Елизавета Юрьевна
  14. Соломина Анастасия Олеговна
  15. Трещинскайте Эвелина Пранасовна

Младшая подг. группа С    Кл. рук. Быков В.В.                                                              

  1. Балакин Макар Андреевич
  2. Гаврилова Анастасия Андреевна
  3. Демидов Артём Андреевич
  4. Качесова Вера Александровна
  5. Лебедев Владимир Михайлович
  6. Маслиенко Мирослава Денисовна
  7. Наумова Софья Павловна
  8. Рубчакова Екатерина Федоровна
  9. Сгодникова Стефания Евгеньевна
  10. Седякина Надежда Викторовна
  11. Смирнов Валентин Юрьевич

 

Списки учащихся продолжающих обучение

и принятых по итогам вступительного отбора

 

Старшая подг. группа А      2 смена     Кл. рук.  Захарова Н.П.                

  1. Буторов Данил Алексеевич
  2. Вильчик Софья Алексеевна
  3. Гайворонская Мария Александровна
  4. Гусейнова Айсель Рашадовна
  5. Иванова Алёна Германовна
  6. Исакова Екатерина Борисовна
  7. Канева Софья Андреевна
  8. Киселева Дарья Сергеевна
  9. Коваль Милена Николаевна
  10. Кротова Алиса Игоревна
  11. Николаева Ирина Александровна
  12. Стригина Дарья Леонидовна
  13. Суслова Валерия Алексеевна
  14. Шакирова Кира Ренатовна
  15. Шахтарова Ангелина Денисовна

Старшая подг. группа Б    2 смена     Кл. рук.  Забугина Е.В.                 

  1. Благодатских Виталия Александровна
  2. Вилюм Нелли Евгеньевна
  3. Коробейникова Татьяна Андреевна
  4. Медведева Полина Максимовна
  5. Николаева Ульяна Антоновна
  6. Рыжков Григорий Владимирович
  7. Сиротенко Ирина Александровна
  8. Собран Роберт Андреевич
  9. Соколова Юлия Юрьевна
  10. Тараненко Агния Сергеевна
  11. Уляшева Екатерина Александровна
  12. Черепанов Сергей Константинович
  13. Шаронова Ангелина Вячеславовна
  14. Шнейдер Елизавета Романовна

Старшая подг. группа В   2 смена      Кл. рук.  Харун Н.А.                      

  1. Волик Владислава Анатольевна
  2. Зайцева Полина Сергеевна
  3. Коробкова Полина Алексеевна
  4. Кислицына Антонина Андреевна
  5. Князева Алена Валерьевна
  6. Кудашкина Милена Владиславовна
  7. Литвищенко Ксения Максимовна
  8. Минина Полина Захаровна
  9. Николаенко Вероника Дмитриевна
  10. Окунева Варвара Сергеевна
  11. Соболева Дарья Сергеевна
  12. Филиппова Яна Игоревна
  13. Черепанова Софья Владимировна
  14. Чичерова Ксения Сергеевна
  15. Яшина Алина Ильинична

Старшая подг. группа Г    2 смена     Кл. рук.  Забугина Е.В.                  

  1. Алексахина Елизавета Алексеевна
  2. Бобарыкина Елена Николаевна
  3. Всеволодова Полина Денисовна
  4. Исаева Анастасия Александровна
  5. Канарейкина Полина Алексеевна
  6. Крутских Василиса Алексеевна
  7. Нечай Екатерина Вячеславовна
  8. Очинская Анастасия Витальевна
  9. Пелых Кира Ренатовна
  10. Романюк Дарья Никитична
  11. Русинова Ева Артемовна
  12. Рылов Дмитрий Сергеевич
  13. Садаков Никита Александрович
  14. Черняк Ян Денисович
  15. Шиманская Валерия Денисовна

1И/3     Кл. рук. Токарева С.Н.                           

  1. Антонец Кристина Юрьевна
  2. Баева Алина Владимировна
  3. Бакина Диана Борисовна
  4. Бакина Яна Борисовна
  5. Емельянова Инна Константиновна
  6. Иванова Варвара Андреевна
  7. Кириллова Алёна Александровна
  8. Коробова Александра романовна
  9. Люлячник Юлия Витальевна
  10. Майоркина Арина Сергеевна
  11. Павлова Айсель Азеровна
  12. Раева София Евгеньевна
  13. Смирнова Анастасия Юрьевна
  14. Теплякова Татьяна Максимовна
  15. Шестакова Екатерина Дмитриевна

1И/4      Кл. рук. Андреева А.Н.                                               

  1. Волкова Вероника Викторовна
  2. Горанова Дарина Александровна
  3. Дорохова Яна Алексеевна
  4. Забелина Василиса Алексеевна
  5. Мальцева Татьяна Дмитриевна
  6. Пилец Тимур Русланович
  7. Преснякова Альбина Сергеевна
  8. Прохорова Анастасия Сергеевна
  9. Пухова Ксения Максимовна
  10. Рябинин Пётр Александрович
  11. Снопок Виктория Николаевна
  12. Чупахина Камилла Игоревна

Списки учащихся переведённых в 1 класс

и принятых по итогам вступительного отбора

1 А      Кл. рук. Быкова Т.Н.                            

  1. Аксёнов Степан Сергеевич
  2. Береговая Анастасия Алексеевна
  3. Бетехтина Дарья Витальевна
  4. Далецкая Евгения Александровна
  5. Дмитриева Юлия Сергеевна
  6. Илецкая Алиса Сергеевна
  7. Керносова Анна Владимировна
  8. Коваленко Дарья Михайловна
  9. Коныгина Кристина Андреевна
  10. Кряжева Диана Александровна
  11. Максютина Екатерина Игоревна
  12. Мартыненко Юлия Романовна
  13. Середа Ярослав Валерьевич
  14. Чупракова Ольга Олеговна

1 Б Кл. рук. Токарева С.Н.                               

  1. Брежнева Ксения Вячеславовна
  2. Глибоцкая Дарья Сергеевна
  3. Горбенко Софья Дмитриевна
  4. Грибова Александра Григорьевна
  5. Ефимова Елизавета Витальевна
  6. Забугин Леонид Олегович
  7. Каспиева Яна Георгиевна
  8. Короткова Ирина Евгеньевна
  9. Лукьянов Валентин Викторович
  10. Суханова Полина Евгеньевна
  11. Терентьева Анфиса Евгеньевна
  12. Терновская Мария Игоревна
  13. Тищенко Дарья Вадимовна

1 В    Кл. рук. Талеева И.И.                                    

  1. Бакланова Алиса Денисовна
  2. Белая Вероника Вячеславовна(усл ист)
  3. Борисова Дарья Николаевна
  4. Голубев Арсений Вадимович
  5. Горинова Елена Алексеевна
  6. Дубкова Кира Максимовна
  7. Евстифеева Софья Матвеевна
  8. Емельянова Карина Альбертовна
  9. Заинчковская Валерия Евгеньевна
  10. Кондакова Карина Сергеевна
  11. Михайленко Елена Владимировна
  12. Сажин Роман Павлович
  13. Солонович Мария Дмитриевна

 

1 Г     Кл. рук. Талеева И.И.                                   

  1. Александрова Анна Дмитриевна
  2. Белоха Екатерина Ильинична (мл.Г) экз.
  3. Даньшина Екатерина Николаевна
  4. Десяткова Ксения Денисовна (мл.Г)
  5. Кожурина Кира Андреевна
  6. Малинина Александра Максимовна
  7. Малышева Кира Дмитриевна
  8. Меньшикова Таисия Александровна
  9. Петрухина Виктория Максимовна
  10. Райчук Анна Александровна
  11. Сироткина Алёна Викторовна
  12. Сметанина Дарья Андреевна
  13. Федотова Софья Павловна
  14. Юрченко Поликсения Витальевна

ДОБОР в продолжающие обучение классы

2 А      Кл. рук. Харун Н.А.                                                                 

  1. Юрецкая Нина Николаевна

 

2И   Кл. рук. Талеева И.И.                                                                    

  1. Володина Александра Александровна

3 А       Кл. рук. Горлова Н.В.                                                                

  1. Соболева Милана Александровна

4 А        Кл. рук. Быков В.В.                                                                  

  1. Зуева Екатерина Владимировна
  2. Молчанова Лейла Гилаловна
  3. Сосенко Валерия Алексеевна

 

4 Б       Кл. рук. Захарова Н.П.                                                            

  1. Капинус Алевтина Александровна

4 В      Кл. рук. Быкова Т.Н.                                                                  

  1. Афанасьева Мария Игоревна
  2. Печникова Юлия Николаевна

4 Г      Кл. рук. Пушина И.В.                                                               

  1. Тюнева Полина Александровна

ФОРМИРОВАНИЕ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОГО КЛАССА

состоится  3 сентября в 17.40 каб. №2

 

    Кл. рук. Талеева Н.А.                                                   

  1. Алатарцева Виктория Андреевна
  2. Артамонова Екатерина Андреевна
  3. Борисова Виталия Витальевна
  4. Боярова Анастасия Николаевна
  5. Брыкова Ксения Андреевна
  6. Вахна Алина Евгеньевна
  7. Ганина Юлия Вячеславовна
  8. Гумерова Виктория Андреевна
  9. Игнатов Данил Алексеевич
  10. Зубова Полина Геннадьевна
  11. Кирюхина Елена Дмитриевна
  12. Королева Анастасия Игоревна
  13. Куликова Дарья Александровна
  14. Макурина Анна Ильинична
  15. Мисюренко София Сергеевна
  16. Орлова Елена Игоревна
  17. Пак Дарья Денисовна
  18. Пелюх Виктория Сергеевна
  19. Сироткина Ксения Николаевна
  20. Соловьева Анна Владимировна
  21. Сулейманова Булгеис Рашид кызы
  22. Феоктистова Елизавета Ивановна
  23. Царёва Анастасия Павловна
  24. Шелкова Анастасия Сергеевна
  25. Югова Милана Александровна