Результаты вступительных испытаний

РЕЗУЛЬТАТ ОТБОРА ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ в 2018 - 2019 уч. г. 

ФИО Рисунок Композиция Результат 
Программа «СКУЛЬПТУРА» 1 СМЕНА 
Младшая подготовительная группа (срок обуч. - 1 год) 
Балакин Макар Андреевич 4 4 Поступил (1 смена)
Благова Ксения Сергеевна 3 Поступила (в 1 смену в ДХШ) 
Гаврилова Анастасия Андреевна 4 Поступила (1 смена) 
Демидов Артём Андреевич 4 Поступил (1 смена) 
Качесова Вера Александровна Резерв (1 смена) 
Лебедев Владимир Михайлович 4 Поступил (1 смена) 
Маслиенко Мирослава Денисовна 4 4 Поступила (1 смена) 
Наумова Софья Павловна Резерв (1 смена) 
Рубчакова Екатерина Федоровна 3 Резерв (1 смена) 
Седякина Надежда Викторовна Резерв (1 смена)
Тутынин Владислав Максимович - - Не явка 
Сгодникова Стефания Евгеньевна  4 Резерв (1 смена) 
Смирнов Валентин Юрьевич  3 4  Резерв (1 смена) 
Программа «Изобразительное искусство» 
Младшая подготовительная группа (срок обуч. - 2 года) 
Бакирова Элиза Чапкынчовна 3 4 Резерв мл. гр. (1 смена)
Березина Софья Вячеславовна 3 3 Не поступила
Братышева Елизавета Сергеевна 4 Резерв (мл. гр. 2 смена) 
Варламова Ксения Александровна 4 Поступила (мл. гр. (? смена) 
Веснина Дарья Алексеевна Поступила (мл. гр. (? смена) 
Волкова Василиса Борисовна 3 4 Резерв (мл. гр. 2 смена) 
Воробьева Богдана Сергеевна 3 3 Не поступила 
Воронова Анастасия Сергеевна 3 4 Резерв (мл. гр. 1 смена) 
Воронова Диана Александровна 5 4 Поступила (мл. гр. 2 смена) 
Гаврилова Марина Максимовна 4 4 Поступила (мл. гр. 1 смена) 
Гаврилова Олеся Викторовна  3 4 Резерв (мл. гр. 2 смена) 
Гаджиева Патимат Шамильевна 4 Резерв (мл. гр. 2 смена) 
Гайдай Ксения Александровна 3 Не поступила 
Галушкина Ульяна Витальевна 3 4 Резерв (мл. гр. 1 смена) 
Гапанкова Мила Сергеевна 5 Поступила (мл. гр. 1 смена) 
Грехнёва Екатерина Юрьевна 5 4 Поступила (мл. гр. 2 смена) 
Гриценко Светлана Денисовна 4 Поступила (мл. гр. (? смена) 
Дайнеко Екатерина Андреевна 4 3 Резерв (мл. гр. 1 смена) 
Дидоха Никита Романович - - Не явка 
Доможирова Мария Григорьевна 4 3 Резерв (мл. гр. 2 смена) 
Дубровина Ксения Олеговна Поступила (мл. гр. 1 смена) 
Дуркина София Васильевна 4 Поступила (мл. гр. (? смена)
Зайцева Варвара Максимовна Резерв (мл. гр. 2 смена) 
Зеленцова Таисия Юрьевна Резерв (мл. гр. 2 смена) 
Золотова Ксения Андреевна Поступила (мл. гр. 2 смена) 
Ильясова Анна Сергеевна  4 5 Поступила (мл. гр. 1 смена) 
Исакова Ирина Александровна 4 Поступила (мл. гр. 2 смена) 
Клепикова Александра Сергеевна 3 Резерв (мл. гр. 2 смена) 
Клёпова Дарья Ивановна - - Не явка 
Ковалёва Виктория Андреевна 4 4 Поступила (мл. гр. 1 смена) 
Кожевин Константин Викторович 4 Поступила (мл. гр. 1 смена) 
Комарова Софья Олеговна 4 Резерв (мл. гр. (1 смена)
Коновалова Ника Сергеевна 3 Не поступила 
Кутлубаева Элина Маратовна 4 Поступила (мл. гр. 1 смена) 
Кучеренко Дарья Ивановна 4 5 Поступила (мл. гр. 2 смена) 
Ляпина Арина Александровна Поступила (мл. гр. 1 смена) 
Мажникова Анастасия Александровна 4 4 Поступила (мл. гр. 2 смена)
Марко Полина Павловна 4 4 Поступила (мл. гр. 1 смена) 
Мартынцева Екатерина Павловна 3 4 Резерв (мл. гр. 1 смена) 
Минеева Наталья Дмитриевна 4 4 Поступила (мл. гр. (? смена) 
Морщинина Алеся Денисовна 3 4 Резерв (мл. гр. 2 смена)
Мушенко Мария Андреевна - - Не явка 
Некрылова София Сергеевна 5 Поступила (мл. гр. 2 смена)
Нестерова Ксения Вадимовна 4 4 Поступила (мл. гр. 2 смена) 
Оборина Анастасия Валерьевна 3 3 Не поступила 
Олесова Елена Николаевна 4 4 Поступила (мл. гр. 2 смена)
Острянская Мария Андреевна 3 Резерв (мл. гр. 1 смена) 
Остякова Александра Александровна  3 3 Не поступила 
Першина Валерия Юрьевна 3 4 Резерв (мл. гр. 1 смена) 
Плескач Софья Александровна 3 4 Резерв (мл. гр. 2 смена)
Ракус София Вячеславовна 3 Резерв (мл. гр. 1 смена) 
Савастеева Виктория Владимировна 3 4 Резерв (мл. гр. (? смена)
Смирнова Кира Анатольевна 5 4 Поступила (мл. гр. 2 смена)
Смотрина Александра Алексеевна 3 4 Резерв (мл. гр. 1 смена) 
Соколова Кристина Алексеевна 4 Резерв (мл. гр. 1 смена)
Соловьёва Елизавета Юрьевна 4 Поступила (мл. гр. 1 смена)
Соломина Анастасия Олеговна 4 4 Поступила (мл. гр. 1 смена) 
Стрекаловская Екатерина Вячеславовна 4 3 Резерв (мл. гр. (? смена) 
Трещинскайте Эвелина Пранасовна 3 Резерв (мл. гр. 1 смена) 
Уляшева Виктория Александровна 4 Поступила (мл. гр. 1 смена) 
Фролова Алиса Александровна 5 4 Поступила (мл. гр. (? смена) 
Шаронов Даниил Дмитриевич 3 4 Резерв (мл. гр. 2 смена) 
Программа «Изобразительное искусство»
Старшая подготовит. группа (срок обуч.-1 год) 
Бобарыкина Елена Николаевна 4 4 Поступила (ст. гр.(? смена) 
Вилюм Нелли Евгеньевна 4 3 Резерв (ст. гр. 2 смена) 
Власихина Надежда Александровна 3 4 Резерв ст. гр. 2 смена) 
Канарейкина Полина Алексеевна 4 4 Поступила (ст. гр. 2 смена) 
Князева Алена Валерьевна 4 4 Поступила (ст. гр. 2 смена) 
Кологривая Мария Сергеевна 4 Резерв (ст. гр. 2 смена) 
Кудашкина Милена Владиславовна 4 Резерв (ст. гр. 2 смена) 
Минина Полина Захаровна 4 Поступила (ст. гр. 2 смена) 
Мишенкова Анастасия Александровна 3 Резерв (ст. гр. 2 смена)
Нечай Екатерина Вячеславовна 4 4 Поступила (ст. гр.2 смена) 
Назарова Мария Михайловна 3 4 Резерв (ст. гр.1 смена)
Очинская Анастасия Витальевна 3 4 Резерв (ст. гр.(? смена) 
Пелых Кира Ренатовна 3 Резерв (ст. гр.(? смена) 
Плонина Вера Дмитриевна 5 Поступила (ст. гр.(? смена) 
Пашнина Яна Павловна 4 Поступила (ст. гр.1 смена)
Романюк Дарья Никитична 4 4 Поступила (ст. гр. 2 смена) 
Рылов Дмитрий Сергеевич 4 4 Поступил (ст. гр. 2 смена) 
Садаков Никита Александрович Поступил (ст. гр. 2 смена)
Сиротенко Ирина Александровна 4 Поступил (ст. гр. 2 смена) 
Собран Роберт Андреевич 4 3 Резерв (ст. гр. 2 смена)
Соколова Юлия Юрьевна 4 Поступил (ст. гр. 2 смена)
Филиппова Яна Игоревна 4 4 Поступила (ст. гр. 2 смена) 
Черепанова Софья Владимировна 4 Резерв (ст. гр. 2 смена) 
Черняк Ян Денисович 4 Резерв (ст. гр. 2 смена) 
Чичерова Ксения Сергеевна  4 3 Резерв (ст. гр. 2 смена) 
Ярапова Светлана Михайловна 4 Резерв (ст. гр.(? смена) 
Программа «ЖИВОПИСЬ» 1 КЛАСС (2 смена) (срок обуч. - 5 лет) 
Александрова Анна Дмитриевна 4 Поступила в 1 кл. 
Береговая Анастасия Алексеевна 4 3 Резерв 1 кл. «Живопись» (или поступила 1«И» 4 года)
Бетехтина Дарья Витальевна 4 Резерв 1 кл. «Живопись» (или поступила 1«И» 4 года) 
Даньшина Екатерина Николаевна 5 Поступила в 1 кл.«Живопись» 
Кожурина Кира Андреевна Поступила в 1 кл.«Живопись» 
Коныгина Кристина Андреевна 4 3 Резерв в 1 кл.«Живопись» 
Малинина Александра Максимовна 4 4 Поступила в 1 кл.«Живопись» 
Малышева Кира Дмитриевна 4 4 Поступила в 1 кл.«Живопись» 
Маракулина Ольга Владимировна 3 3 Не поступила 
Меньшикова Таисия Александровна 4 4 Поступила в 1 кл.«Живопись» 
Петрухина Виктория Максимовна 4 4 Поступила в 1 кл.«Живопись» 
Райчук Анна Александровна 4 5 Поступила в 1 кл.«Живопись» 
Рябова Анастасия Андреевна 3 3 Не поступила
Сироткина Алёна Викторовна 4 4 Поступила в 1 кл.«Живопись» 
Сметанина Дарья Андреевна 4 4 Поступила в 1 кл.«Живопись» 
Федотова Софья Павловна 5 3 Поступила в 1 кл.«Живопись» 
Шестакова Екатерина Дмитриевна 4 4 Поступила в 1 кл.«Живопись» 
Юрченко Поликсения Витальевна 4 4 Поступила в 1 кл.«Живопись» 
Программа «ЖИВОПИСЬ» 2 класс (2 смена) 
Юрецкая Нина Николаевна 4 5 Резерв во 2 кл. «Живопись» (поступила в 1 кл.) 
Программа «ЖИВОПИСЬ» 3 класс (2 смена) 
Хилютич Альбина Магомедовна 4 3 Резерв в 3 кл.«Живопись» 
Программа «ЖИВОПИСЬ» 4 класс (2 смена) 
Афанасьева Мария Игоревна 4 4 Поступила в 4 кл.«Живопись» 
Зуева Екатерина Владимировна 4 4 Поступила в 4 кл.«Живопись» 
Капинус Алевтина Александровна 5 5 Поступила в 4 кл.«Живопись» 
Молчанова Лейла Гилаловна 4 4 Поступила в 4 кл.«Живопись» 
Печникова Юлия Николаевна 4 4 Поступила в 4 кл.«Живопись» 
Сосенко Валерия Алексеевна 3 4 Резерв в 4 кл. «Живопись» 
Программа «Изобразит. искусство» 1«И» класс (2 смена) (срок обуч. - 3/4 года) 
Антонец Кристина Юрьевна 4 3 Резерв в 1«И» (3 года) 
Ашуева Софья Денисовна 4 4 Поступила в 1«И» (3 года) 
Баева Алина Владимировна 5 4 Поступила в 1«И» (3 года) 
Бакина Диана Борисовна 3 4 Резерв в 1«И» (3 года) 
Бакина Яна Борисовна 4 3 Резерв в 1«И» (3 года) 
Варламова Екатерина Александровна 4 3 Резерв в 1«И» (4 года) 
Волкова Вероника Викторовна 4 3 Резерв в 1«И» (4 года) 
Гарипова Валерия Ильшатовна 3 3 Не поступила 
Горанова Дарина Александровна 3 4 Резерв в 1«И» (4 года) 
Дернова Анастасия Александровна 3 3 Не поступила 
Дорохова Яна Алексеевна 3 4 Резерв в 1«И» (4 года) 
Евлоев Артём Хасанович 3 3 Не поступил 
Емельянова Инна Константиновна 4 3 Резерв в 1«И» (3 года) 
Ефремова Виктория Владимировна 3 3 Не поступила 
Жмудь Екатерина Викторовна 4 5 Поступила в 1«И» (3 года) 
Забелина Василиса Алексеевна 3 4 Резерв в 1«И» (3 года) (или поступила в 1«И»-4 года обуч.) 
Зубкова Снежана Денисовна - - Не явка 
Иванова Варвара Андреевна 4 3 Резерв в 1«И» (3 года) 
Кабанова Дарья Евгеньевна - - Не явка 
Карпова Яна Николаевна 3 4 Резерв в 1«И» (3 года) 
Кириллова Алёна Александровна 4 3 Резерв в 1«И» (3 года) 
Коробова Александра романовна 5 4 Поступила в 1«И» (3 года) 
Крутикова Анастасия Александровна 4 3 Резерв в 1«И» (4 года) 
Лушкова Евгения Игоревна - - Не явка 
Люлячник Юлия Витальевна 4 4 Поступила в 1«И» (3 года)
Мадебейкин Арсений Анатольевич 3 3 Не поступил 
Майоркина Арина Сергеевна 4 5 Поступила в 1«И» (3 года) 
Мальцева Татьяна Дмитриевна 4 4 Поступила в 1«И» (4 года) 
Павлова Айсель Азеровна 4 4 Поступила в 1«И» (3 года) 
Паршина Ольга Сергеевна 3 3 Не поступила 
Паршина Екатерина Сергеевна 4 3 Резерв в 1«И» (3 года) 
Пилец Тимур Русланович 3 4 Резерв в 1«И» (3 года) (или поступил в 1«И»-4 года обуч.) 
Плеханов Денис Анатольевич 3 3 Не поступил 
Плохих Алина Александровна 3 3 Не поступила 
Преснякова Альбина Сергеевна 3 4 Резерв в 1«И» (4 года) 
Прохорова Анастасия Сергеевна 4 4 Поступила в 1«И» (4 года) 
Пухова Ксения Максимовна 4 3 Резерв в 1«И» (3 года) (или поступила в 1«И»-4 года обуч.) 
Раева София Евгеньевна 4 4 Поступила в 1«И» (3 года) 
Рябинин Пётр Александрович 4 3 Резерв в 1«И» (4 года) 
Смирнова Анастасия Юрьевна 4 3 Резерв в 1«И» (3 года) 
Снопок Виктория Николаевна 4 3 Резерв в 1«И» (3 года) (или поступила в 1«И»-4 года обуч.) 
Теплякова Татьяна Максимовна 4 4 Поступила в 1«И» (3 года) 
Ухалина Анастасия Вячеславовна 3 3 Не поступила 
Шаховский Андрей Сергеевич 3 3 Не поступил 
Чупахина Камилла Игоревна 3 4 Резерв в 1«И» (3 года) (или поступила в 1«И»-4 года обуч.)
Чупрова Карина Сергеевна 3 3 Не поступила 
Юманова Валерия Андреевна 3 3 Не поступила 
Яровая Эльвира Александровна 3 3 Не поступила 
Программа «Изобразит. искусство» 2-3«И» класс (2 смена) 
(срок обуч. - 3/4 года) 
Володина Александра Александровна 4 4 Резерв во 2«И» (4 года) 
Стрекаловская Ульяна Дмитриевна 4 3 Резерв в 3«И» 


«8-10» - проходной балл, «7» - резерв, «6» - не поступил 

«резерв» - будут приняты в случае дополнительного набора (при наличие вакантных мест)