«Сияние Севера»

«Сияние Севера»

11 ноября 2018г. в Сыктывкаре торжественно закрыли фестиваль «Сияние Севера» 
Гала-концерт XIII Межрегионального фестиваля детского и молодежного творчества «Сияние Севера», проходившего в столице Коми с 8 по 11 ноября, состоялся в Государственном театре оперы и балета Республики Коми. 
Участников фестиваля поздравил президент Союза городов Заполярья и Крайнего Севера, председатель комиссии Общественной Палаты РФ по ЖКХ Игорь Шпектор, мэр Сыктывкара Валерий Козлов и министр культуры, туризма и архивного дела Республики Коми Сергей Емельянов. Они пожелали юным дарованиям не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым творческим свершениям.

Поздравляем наших учащихся, чьи работы отмечены в номинации «Художественное искусство и декоративно –прикладное творчество» в XIII Мeжрeгиональном фeстивалe ,,Сияниe сeвeра".

Северюхина Э.-СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «ЗА ДИНАМИКУ В ИЗОБРАЖЕНИИ ПЕЙЗАЖА» XIII Межрегионального фестиваля детского и молодёжного творчества «Сияние Севера" (преподаватель Андреева А.Н.)
Нючева А.- СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «ЗА ВЛАДЕНИЕ ТЕХНИКОЙ ГУАШЬ» XIII Межрегионального фестиваля детского и молодёжного творчества «Сияние Севера» (преподаватель Горлова Н.В.)



Все новости